среда, 11 декабря 2013 г.

Приложения и сервисы


Приложения не только расширят фотографические возможности владельца  iPhone, они позволят быстрее добиться результатов в том направлении творчества, которое вам показалось наиболее привлекательным. Приложения  это незаменимый помощник, это инновации и разнообразие, как в техническом, так и в творческом отношении. На сегодняшний день пользователям  iPhone доступны многочисленные приложения, непрерывно разрабатываются новые. Дальше остановимся на наиболее интересных и нужных, ориентируясь на те цели и задачи, которые стоят перед фотографом. Не ограничивайтесь одним приложением, можно периодически просматривать, что интересного и нового появилось в App Store.

   Программы для iPhone вы можете приобрести в магазине AppStore. Войдите в магазин либо на компьютере с помощью программы iTunes (на закладке App Store выберите раздел Photography), либо с помощью iPhone. Введите в строку поиска название приложения. После того, как система выдаст вам несколько вариантов, отметьте нужную программу. Желательно ознакомиться с дополнительной информацией.

 Предложения могут быть как платными, так и бесплатными, стоимость варьируется в зависимости от того, какую цену просит за него разработчик приложения. Некоторые приложения могут иметь упрощённые версии – бесплатные. Ознакомившись с возможностями и получив полное представление о продукте, вы можете принять решение о его приобретении, если вам это показалось интересным.


 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий