вторник, 12 августа 2014 г.

Программное обеспечение для обработки



Можно, конечно, использовать программное обеспечение, которое входит в комплект с камерой на компакт-дисках, но лучший результат обеспечат более мощные специализированные программы.
Для монтажа видео отличный выбор это программа Adobe Premiere.  Для компьютерных спецэффектов прекрасно подойдет программа Adobe After Effects.
При монтаже нужно учитывать платформу, на которой будет воспроизводиться видео. Соответственно программа установит нужные настройки, и вы сможете встроить удобное меню просмотра.
Также для работы с видео существуют и другие программы:

Adobe Premiere Elements

Это немного урезанная версия Adobe Premiere, при небольшой стоимости, но предлагающая немало возможностей. Программа позволяет из отснятого материала получить достаточно качественный видеосюжет.

Pinnacle Studio

Мощная и удобная программа видеоредактирования, Pinnacle Studio содержит в себе все, что нужно для создания домашнего видео. Начать работать с программой очень просто. К загруженным видеосюжетам и снимкам можно добавить многослойные эффекты в стиле Hollywood, анимированную графику, титры и HI-Fi аудио.


Ulead VideoStudio

Недорогая и универсальная программа для обработки видео.

Cyberlink PowerDIRECTOR

PowerDirector это широкий набор возможностей для обработки видео.

TMPGEnc

Конвертер файлов, демонстрационную версию которого вы можете загрузить  по адресу:
www.tmpgenc.net

Flip4Mac

Проигрыватель Flip4Mac подойдет для пользователей Macintosh. Это плагин для QuickTime, который предоставляет возможность просматривать файлы формата Windows Media Video - wma и wmv без Windows Media Player.
Flhtc в Интернете:
www.flip4mac.com

Microsoft Movie Maker

Microsoft Movie Maker – простое  программное обеспечение, которое предназначено  для любительского редактирования видео на компьютере, которое входит в состав операционной системы Windows XP SP2.

http://www.microsoft.com/Rus/WindowsXP/Experiences/Moviemaker/Default.mspx

Комментариев нет:

Отправить комментарий