понедельник, 21 октября 2013 г.

Новая книга по цифровой фотографии научит зарабатывать на съемке свадеб


Многие фотолюбители часто задумываются – а не снимать ли мне свадьбы за деньги? Почему бы нет, ведь снимая свадьбы можно начать неплохо зарабатывать. Быстро окупить хобби и получить вторую специальность, которая со временем и при желании может стать основной. Но у новичка возникает масса вопросов – с чего и как начать, какой камерой снимать, какой взять объектив, вспышку, как снимать, что делать на свадьбе, как найти клиентов и т.д. Вопросов море, в голове неразбериха, опыта мало, страшновато приступать…
В свое время все это накапливалось годами – методом проб и ошибок. Приобретались камеры и объективы, в общей сложности куплено и продано порядка тридцати объективов – естественно с потерей денег, времени. Зато есть уверенность в том, что именно нужно и для какого вида съемки. Конечно, со временем нарабатывается опыт, уверенность, умение найти решение в непростых ситуациях, навыки общения с разными людьми и многое другое.
Большинство подобных вопросов детально рассматривается в книге, которая больше ориентирована на организационно-технические вопросы. Ее стоит прочитать тому, кто решил для себя попробовать силы в свадебном фотобизнесе.
Если после прочтения появятся вопросы, с удовольствием на них отвечу (sidjo@yandex.ru) и доработаю рукопись, если вопросы связаны с тематикой книги.

 Ссылка на книгу:

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий